Чемпионат ДНР по мини-футболу среди министерств и ведомств 2016-2017

10.12.2016 года в г. Донецке в ДЮСШ №5 состоялось открытие чемпионата Донецкой Народной Республики по мини-футболу среди министерств и ведомств 2016-2017. Команда Верховного Суда «Фемида» в первом туре встречалась с командой Министерства агропромышленного комплекса. В первом тайме игроки «Фемиды» забили 6 безответных голов. Во втором тайме наша команда продолжила успех, закончив матч с окончательным счётом 14:0.

По результатам первого дня чемпионата команда Верховного Суда Донецкой Народной Республики лидирует в турнирной таблице за счёт разницы забитых и пропущенных голов.

Коллектив сотрудников и профсоюзная организация Верховного Суда поздравляют наших футболистов с победой и желают успехов в последующих играх чемпионата.